La LigaRayo Vallecano – Racing Santander

Rayo Vallecano
05/09/2026

Racing Santander
Quota maggiorata
Promozione valida sui nuovi conti di
18+ · Termini e condizioni sul sito dell'operatore
Quote 1X2 a confronto
Le quote di 13 bookmaker ADM per questa partita, fianco a fianco. La quota più alta di ogni esito è evidenziata in arancio: su una stagione intera, quei centesimi di differenza pesano.
| Bookmaker | 1 | X | 2 | Sito |
|---|---|---|---|---|
EurobetRecensione | 2.27 | 3.53 | 3.32 | |
SnaiRecensione | 2.3 | 3.56 | 3.35 | |
![]() SisalRecensione | 2.34 | 3.6 | 3.39 | |
AdmiralBetRecensione | 2.31 | 3.57 | 3.36 | |
William HillRecensione | 2.36 | 3.62 | 3.41 | |
BwinRecensione | 2.23 | 3.49 | 3.28 | |
![]() BetflagRecensione | 2.28 | 3.54 | 3.33 | |
StarVegas Recensione | 2.31 | 3.57 | 3.36 | |
![]() NetwinRecensione | 2.3 | 3.56 | 3.35 | |
VinciTu Recensione | 2.32 | 3.58 | 3.37 | |
888sportRecensione | 2.35 | 3.61 | 3.4 | |
LeoVegas Recensione | 2.19 | 3.45 | 3.24 | |
Gioco Digitale Recensione | 2.26 | 3.52 | 3.31 |
Probabilità 1X2
Le probabilità dei tre esiti secondo il nostro modello, elaborate su forma recente, precedenti e valori delle rose. L'esito più probabile è evidenziato.
Vittoria della squadra di casa
Le due squadre si dividono la posta
Vittoria della squadra ospite
Doppia chance e Gol/NoGol
Le quote per coprire due esiti su tre (1X, 12, X2) e per il mercato "entrambe le squadre segnano". Anche qui la quota migliore di ogni colonna è evidenziata.
| Bookmaker | 1X | 12 | X2 | Gol | NoGol |
|---|---|---|---|---|---|
Eurobet Verifica quota → | 1.35 | 1.31 | 1.67 | 1.67 | 2.02 |
Snai Verifica quota → | 1.38 | 1.34 | 1.7 | 1.7 | 2.05 |
![]() Sisal Verifica quota → | 1.42 | 1.38 | 1.74 | 1.74 | 2.09 |
AdmiralBet Verifica quota → | 1.39 | 1.35 | 1.71 | 1.71 | 2.06 |
William Hill Verifica quota → | 1.44 | 1.4 | 1.76 | 1.76 | 2.11 |
Bwin Verifica quota → | 1.31 | 1.27 | 1.63 | 1.63 | 1.98 |
![]() Betflag Verifica quota → | 1.36 | 1.32 | 1.68 | 1.68 | 2.03 |
StarVegas Verifica quota → | 1.39 | 1.35 | 1.71 | 1.71 | 2.06 |
![]() Netwin Verifica quota → | 1.38 | 1.34 | 1.7 | 1.7 | 2.05 |
VinciTu Verifica quota → | 1.4 | 1.36 | 1.72 | 1.72 | 2.07 |
888sport Verifica quota → | 1.43 | 1.39 | 1.75 | 1.75 | 2.1 |
LeoVegas Verifica quota → | 1.27 | 1.23 | 1.59 | 1.59 | 1.94 |
Gioco Digitale Verifica quota → | 1.34 | 1.3 | 1.66 | 1.66 | 2.01 |
Over/Under 2.5: le quote a confronto
La linea 2.5 è la più giocata sul totale gol: Over vince con tre o più reti, Under con due o meno. Qui sotto le quote di ogni bookmaker sulla linea principale.
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
Eurobet Verifica quota → | 1.94 | 1.94 |
Snai Verifica quota → | 1.97 | 1.97 |
![]() Sisal Verifica quota → | 2.01 | 2.01 |
AdmiralBet Verifica quota → | 1.98 | 1.98 |
William Hill Verifica quota → | 2.03 | 2.03 |
Bwin Verifica quota → | 1.9 | 1.9 |
![]() Betflag Verifica quota → | 1.95 | 1.95 |
StarVegas Verifica quota → | 1.98 | 1.98 |
![]() Netwin Verifica quota → | 1.97 | 1.97 |
VinciTu Verifica quota → | 1.99 | 1.99 |
888sport Verifica quota → | 2.02 | 2.02 |
LeoVegas Verifica quota → | 1.86 | 1.86 |
Gioco Digitale Verifica quota → | 1.93 | 1.93 |
Tutte le linee di gol su 888sport
Dalla più prudente (0.5) alla più aggressiva (5.5): la linea principale 2.5 è evidenziata.
| Linea gol | Over | Under |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.06 | 8.75 |
| 1.5 | 1.31 | 3.45 |
| 2.5 · Linea principale | 2.02 | 2.02 |
| 3.5 | 3.13 | 1.36 |
| 4.5 | 5.65 | 1.13 |
| 5.5 | 12.55 | 1.09 |
Risultato esatto
Le quote sui dodici punteggi più giocati, messe a confronto su tre bookmaker con licenza ADM. Il primo numero è quello della squadra di casa. Dove la quota non è stata rilevata compare il simbolo "—".
| Punteggio | Snai | Sisal | AdmiralBet |
|---|---|---|---|
| 1 - 0 | |||
| 2 - 0 | |||
| 2 - 1 | |||
| 3 - 0 | |||
| 3 - 1 | |||
| 3 - 2 | |||
| 0 - 0 | |||
| 1 - 1 | |||
| 2 - 2 | |||
| 0 - 1 | |||
| 0 - 2 | |||
| 1 - 2 |
Quote rilevate automaticamente e soggette a variazione. Il confronto completo dei punteggi di giornata è nella pagina risultati esatti di oggi. 18+
Pari e dispari a confronto
Il mercato sul totale dei gol pari o dispari, con le quote dei tre operatori ADM messe una accanto all'altra. Se una quota non è disponibile per questa partita compare il simbolo "—".
| Esito | Snai | Sisal | AdmiralBet |
|---|---|---|---|
| Pari | |||
| Dispari |
Marathonbet
Vedi le quoteLeggi la recensioneAdmiralBet
Vedi le quoteLeggi la recensioneVincitu
Vedi le quoteLeggi la recensione18+ · Link sponsorizzati · Quote soggette a variazione
Il Rayo Vallecano accoglie il Racing Santander in una sfida di La Liga al Campo de Futbol de Vallecas, con la partita prevista per 5 Settembre 2026.
Probabilità e aspettative di gol
Le probabilità indicano una vittoria in casa del 45 % e un pareggio del 45 %, mentre la possibilità di vittoria in trasferta è solo del 10 %. Le previsioni di goal mostrano -1.5 per il Rayo e -2.5 per il Racing, suggerendo poche reti e un margine di vantaggio per la squadra di casa.
Quote e consigli
Le quote per il risultato 1X2 sono: vittoria in casa a 2.19, pareggio a 3.45 e vittoria in trasferta a 3.24. Il suggerimento più prudente è la doppia chance Rayo Vallecano o pareggio.
La scommessa consigliata è la doppia chance Rayo Vallecano o pareggio, che combina le quote della vittoria e del pareggio per offrire il miglior rapporto
I bonus di benvenuto degli operatori ADM
Le quote di questo pronostico sono disponibili sui bookmaker con licenza ADM. Questi tre operatori prevedono un bonus di benvenuto sui nuovi conti, attivabile anche con SPID.
Marathonbet
500€ Fun Bonus senza deposito (200€ Sport + 300€ Casino)
Verifica l'offertaLeggi la recensioneBonus soggetti a termini e condizioni: i requisiti completi sono indicati sul sito dell'operatore. 18+ · Solo bookmaker con licenza ADM.
Altri pronostici


Tigre – Barracas Central


Instituto Cordoba – San Lorenzo


Flamengo – Mirassol


Real Sociedad – Celta Vigo
La schedina del giorno: gli eventi selezionati dal nostro modello, con le quote migliori già trovate



